Личная страничка

Буримова Ирина Ивановна (Burimova)

Директор гимназии с 2014 года.

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Закончила Томский государственный педагогический университет.
Лауреат конкурса Томской области в сфере образования и науки (2002г.),
Лауреат премии г.Томска в сфере образования и науки (2008г.),
Награждена почетным званием "Почетный работник общего образования Российской Федерации"(2011г.)
Победитель конкурса лучших учителей ПНП "Образование" в 2007 г.

Опыт работы представлен на различных уровнях:
2009-12 год
    * Региональный  семинар «Методы работы по духовно-нравственному воспитанию в светской школе» в рамках «Макариевских педагогических чтений;
    * Региональный научно-практический семинар "Профильное обучение. Информатизация образовательного пространства»;
    * Всероссийский научно-методический семинар «Сетевое взаимодействие в системе образования»;
    * II Областные Макариевские педагогические чтения;
    * Областной научно-практический семинар «Профильное обучение. Информатизация образовательного пространства».

Публикации:
   *  Использование мультимедийных курсов в начальной школе. Единая образовательная информационная среда: проблемы и пути развития: Материалы IV Всероссийской научно-практической конференции-выставки. Томск: Изд-во ТПУ. 2005.
    *  Интегрированный урок (математика, естествознание) с использованием мультимедийных курсов в 3 классе.
    * Томск Институт развития образовательных систем РАО, ИДО ТГУ «Урок с компьютером: информационные технологии в гимназическом образовании (практическое руководство) вып1». Томск, «Курсив». 2005.
    * Урок естествознания «Жилище человека. Город и деревня». Российский образовательный портал ,  2006.
    * Урок математики «Задачи на движение». Российский образовательный портал, 2006.
    * Урок математики  «Умножение двузначного числа на однозначное  из однозначного на двузначное»  (урок с применением ИКТ). Российский образовательный портал,     2006.
    * Использование авторских мультимедийных курсов в образовательном процессе начальной школы. Современное образование: Проблемы, опыт, решения. Материалы межрегиональной заочной научно-практической конференции. Томск, ТОИПКРО, Том 2. 2006.
    * Информационно-коммуникационные технологии вrnобразовательном процессе гимназии. Всероссийский Фестиваль педагогических идей «Открытый урок»,

2009.
    * «Использование интерактивного оборудования в учебном процессе гимназии». Материалы VII Всероссийской научно-практической конференции-выставки.  ООО «Дельтаплан», Томск – 2008.

Награждена:  юбилейной медалью к 400-летию г.Томска,
Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (Приказ от 18.01.2007 № 102/к-н),
Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ победителю ПНПО (Приказ Минобрнауки России от 1.08.2007 № 224),
медалью за выдающиеся заслуги  энциклопедии «Лучшие люди России» (2008 г.)
в 2008 г. занесена на Доску почета Ленинского района города Томска.rn
Имеет почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" (2011г.)

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Набор в группу кратковременного пребывания
Внимание! Продолжается набор в группу кратковременного пребывания для детей не посещающих детский сад. Документы можно сдать в рабочие дни секретарю. С перечнем документов можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Родительское собрание 1 класс
21.08.2018
Внимание, уважаемые родители первоклассников! Родительское собрание состоится 29 августа 2018 в 19 часов в актовом зале гимназии. Списки, сформированных 1 классов, будут вывешены в холле гимназии 29 августа после 15 часов . Накануне собрания ( с 25 по 28 августа ) родители будут оповещены классными руководителями. На собрание детей приводить не нужно.
Региональный августовский салон
14.08.2018
Уважаемые педагоги гимназии! 22-24 августа приглашаем Вас принять участие в Томском августовском образовательном салоне
Закрытие приема в 1 класс
02.07.2018
В связи с отсутствием свободных мест прием обучающихся в 1 класс в здание по ул. Смирнова, 28 закрыт.
29.06.2018
На 02.07.2018 года имеется 6 вакантных мест для обучающихся 1 классов в здании на ул. Смирнова, 28 и 10 мест в здании по адресу ул. Кутузова, 7а