Личная страничка

Иванова Любовь Сергеевна (Lubowsergeewna8)

Учитель информатики и ИКТ

Работаю в гимназии с 2012 года

Учитель первой квалификационной категории

E-mail: ivanova.lubov.gimn56@gmail.com

2009г. Томский государственный педагогический университет
Квалификация по диплому: учитель математики и информатики

2011г. Томский государственный педагогический университет
Квалификация по диплому степень магистра

Прошла следующие курсы повышения квалификации работников образования:

30-31 окт 2012 II научно-практическая конференция “Создание интегрированного образовательного пространства для развития детской одаренности:детский сад – школа- университет».

25-26 марта 2013 Семинар-стажировка «Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе» (16 часов)

декабрь 2016 «Современные образовательные и психолого-педагогические технологии, методики организации образовательной деятельности на уроках естественнонаучной направленности в условиях ФГОС» (108 часов).

Награждена:

Диплом 1 места в городском конкурсе «Молодой педагог 2014», благодарственные письма регионального и всероссийского уровня, сертификаты куратора.

В 2017-2018 учебном году провожу уроки и занятия по следующим курсам:
"Информатика и ИКТ" 8 класс
"Информатика и ИКТ" 9 класс
Элективный курс «Программирование в среде Кумир» для 8-х

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения