Личная страничка

Антонова Оксана Николаевна (oantonova)

Учитель физики высшей квалификационной категории. Общий стаж - 26 лет. Педагогический стаж - 21 лет. Закончила Томский государственный педагогический университет в 1998 году по специальности "учитель физики, менеджер в образовании". Работаю в гимназии с 2008 года. В 2019 году закончила магистратуру ТГУ.

Прошла курсы повышения квалификации:

"Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по физике" при "Интситуте информационных технологий "АйТи" - 2011 году.

"Использование современного оборудования в образовательном процессе" - 2011 год.

"Организация работы с одаренными детьми и подростками в системе взаимодействия учреждений высшего и общего образования по физическому профилю" при ТГУ - 2012 году.

"Современные информационно-телекоммуникационные технологии в научно-образовательном сервисе" при ТГУ - 2012 году.

"Система подготовки к ГИА и ЕГЭ по физике" при ТОИПКРО - 2013 году.

"Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе" - 2013 год.

"Новые интерактивные средства в современном образовательном процессе в условиях введения ФГОС" - 2013 год.

«Концептуальные особенности курса физики в УМК ИЦ Вентана-Граф» - 2013 год.

"Особенности преподавания физики в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта" при ТГПУ - 2014 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2014 год.

«Предметная компетентность учителя физики в современной школе» при ТГУ - 2015 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2015 год.

«Образование будущего для Национальной технологической инициативы» в рамках Регионального форума "Дополнительное образование - XXI век" при ТГУ - 2016 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2016 год.

"Профессиональный стандарт педагога - инструмент реализации стратегии образования" при ТОИПКРО - 2017 год.

"Приемы и технологии образовательной деятельности учителя физики для решения задач естественно-научной подготовки школьников" при ТГУ - 2017 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2017 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2018 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2019 год.

«Актуальные вопросы преподавания физики и астрономии с учётом внедрения ФГОС» при ТГПУ - 2018 год.

«Особенности экспертизы проектных и учебно-исследовательских работ школьников в контексте ФГОС» при ОГБУ "РЦРО" - 2019 год.

«Развитие одаренности обучающихся инженерно-технического профиля. Подготовка к всероссийским олимпиадам по физике и математике» при ОГБУ "РЦРО" - 2019 год.

Видеоуроки по физике (если пропустил или не понял)

Принимайте участие в онлайн-олимпиаде по ссылке http://foxford.ru/teacher_invites/1600646

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.