Личная страничка

Антонова Оксана Николаевна (oantonova)

Учитель физики высшей квалификационной категории. Общий стаж - 27 лет. Педагогический стаж - 22 лет. Закончила Томский государственный педагогический университет в 1998 году по специальности "учитель физики, менеджер в образовании". Работаю в гимназии с 2008 года. В 2019 году закончила магистратуру ТГУ. Моя почта: ant0novaon@yandex.ru.

Прошла курсы повышения квалификации:

"Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по физике" при "Институте информационных технологий "АйТи" - 2011 году.

"Использование современного оборудования в образовательном процессе" - 2011 год.

"Организация работы с одаренными детьми и подростками в системе взаимодействия учреждений высшего и общего образования по физическому профилю" при ТГУ - 2012 году.

"Современные информационно-телекоммуникационные технологии в научно-образовательном сервисе" при ТГУ - 2012 году.

"Система подготовки к ГИА и ЕГЭ по физике" при ТОИПКРО - 2013 году.

"Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе" - 2013 год.

"Новые интерактивные средства в современном образовательном процессе в условиях введения ФГОС" - 2013 год.

«Концептуальные особенности курса физики в УМК ИЦ Вентана-Граф» - 2013 год.

"Особенности преподавания физики в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта" при ТГПУ - 2014 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2014 год.

«Предметная компетентность учителя физики в современной школе» при ТГУ - 2015 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2015 год.

«Образование будущего для Национальной технологической инициативы» в рамках Регионального форума "Дополнительное образование - XXI век" при ТГУ - 2016 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2016 год.

"Профессиональный стандарт педагога - инструмент реализации стратегии образования" при ТОИПКРО - 2017 год.

"Приемы и технологии образовательной деятельности учителя физики для решения задач естественно-научной подготовки школьников" при ТГУ - 2017 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2017 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2018 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ТОИПКРО - 2019 год.

«Актуальные вопросы преподавания физики и астрономии с учётом внедрения ФГОС» при ТГПУ - 2018 год.

«Особенности экспертизы проектных и учебно-исследовательских работ школьников в контексте ФГОС» при ОГБУ "РЦРО" - 2019 год.

«Развитие одаренности обучающихся инженерно-технического профиля. Подготовка к всероссийским олимпиадам по физике и математике» при ОГБУ "РЦРО" - 2019 год.

Видеоуроки по физике (если пропустил или не понял)

Принимайте участие в онлайн-олимпиаде по ссылке http://foxford.ru/teacher_invites/1600646

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Вниманию школьников 5-11 классов
1.06.2020
Онлайн-игра для школьников Inside Game
Информация педагогам гимназии
Уважаемые педагоги. Приглашаем Вас к участию в региональном конкурсе
Информация для обучающихся 1-8 классов и родителей.
28.05.2020
ТГПУ приглашает школьников 1-8-х классов со 2 по 30 июня 2020 г. посетить «Летнюю онлайн-школу занимательных наук»
Праздник "Последний звонок"
27.05.2020
Праздник "Последний звонок" состоится 30.05.2020 для 9-х классов в 11.00, для 11-х классов в 10.00
Информация выпускникам!
ТГАСУ объявляет дистанционную олимпиаду по рисунку!