Личная страничка

Карагодина Оксана Николаевна (oantonova)

Учитель физики высшей квалификационной категории. Общий стаж - 30 лет. Педагогический стаж - 25 лет. Закончила Томский государственный педагогический университет в 1998 году по специальности "учитель физики, менеджер в образовании". Работаю в гимназии с 2008 года. В 2019 году закончила магистратуру ФФ ТГУ. За многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в дело воспитания, обучения и развития подрастающего поколения, профессиональное мастерство награждена Почетной грамотой Департамента общего образования Томской области в 2020 году. За добросовестный труд, активную профессиональную деятельность, вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения награждена Почетной грамотой Администрации города Томска в 2023 году. Моя почта: ant0novaon@yandex.ru.

Прошла курсы повышения квалификации:

«Особенности экспертизы проектных и учебно-исследовательских работ школьников в контексте ФГОС» при ОГБУ "РЦРО" - 2019 год.

«Развитие одаренности обучающихся инженерно-технического профиля. Подготовка к всероссийским олимпиадам по физике и математике» при ОГБУ "РЦРО" - 2019 год.

«Эффективное использование цифровых технологий при конструировании урока в соответствии с требованиями ФГОС» при ОГБУ "РЦРО" - 2020 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов по проверке КР-9 по физике» при ОГБУ "ТОИПКРО" - 2021 год.

«Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта "Цифровая образовательная среда"» при ОГБУ "ТОИПКРО" - 2021 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ОГБУ "ТОИПКРО" - 2022 год.

«Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по физике» при ОГБУ "ТОИПКРО" - 2023 год.

Видеоуроки по физике (если пропустил или не понял)

Принимайте участие в онлайн-олимпиаде по ссылке http://foxford.ru/teacher_invites/1600646

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

"Взгляд юных исследователей" состоится 23 марта. Подробно на стр конференции
Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
по английскому языку Переволоцкую Полину 9 Г класс Подробно на стр Олимпиады
Поздравляем ПРИЗЕРОВ регионального этапа ВсОШ
04.03.2024
по физической культуре Горковенко Юлия, 11 В класс, Половко Ася, 11 В класс, Васильев Илья, 11 А класс Подробно на стр Олимпиады