Личная страничка

Стефанова Анна Владимировна (Anna24)

Учитель химии высшей квалификационной категории. Закончила Томский государственный университет в 1995 г. Химический факультет. В гимназии работаю с 1997 года

• 2001г - присвоено звание Соросовский учитель.
  • 2005г - победитель конкурса "Учитель - учителю", с последующей стажировкой в США штат Джорджия.
  • 2006, 2015 г - победитель конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями ПНПО, 2015г. лауреат премии мэра города томска, 2015г. награждена стипендией губернатора.

Посвящение учителю
    выпускники 2001 г. Шубин А., Наставко К., Сазыкина М.

Нас всех собрали из девятых
    Без профиля создали класс,
    И что же делать нам, ребята,
    Ведь командира нет у нас...
    И тут раскрылись двери класса,
    Вошла Анна Владимировна, краше всех,
    Она улыбкой распрекрасной
    Вселила веру нам в успех.
    Умна, красива, энергична,
    Сумела всех душой понять,
    Из нас - шкодливых и обычных,
    Отличный дружный класс создать.

Презентация "Наставничество как развивающее пространство молодого специалиста"

Прикреплённые файлы:

• Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
    21.09.2020
    Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
    ВПР-2020
    14.09.2020
    Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
    День здоровья 2020
    12.09.2020
    В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
    ТГПУ приглашает
    11.09.2020
    обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
    10.09.2020
    11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
    График проведения