Личная страничка

Метальникова Светлана Сергеевна (metal)

Метальникова Светлана Сергеевна, учитель математики высшей квалификационной категории.
Закончила механико-математический факультет Томского государственного университета по специальности "Математик. Преподаватель". Педагогический стаж 22 года.
Портфолио

Я, Метальникова Светлана Сергеевна, по окончанию в 1994 году механико-математического факультета ТГУ, пришла работать в школу. Работала в архитектурно-художественном лицее, с 2008 года работаю в гимназии №56.
В 2013 году стала финалистом очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса
«Мой лучший урок»(естественнонаучное направление)
2012 и 2014 году награждена почетной грамотой Департамента образования администрации г. Томска за качественную подготовку команд-победителей в межрегиональной дистанционной игре ,
«Mastex»,грамотой Департамента общего образования Томской области за формирование у обучающихся устойчивого интереса к предметам естественного и физико-математического направлений.
В 2012,2014 году стала лауреатом стипендии губернатора Томской области.

Провожу активную работу по внедрению в работу информационно-коммникативных технологий.Постоянно разрабатываю и провожу уроки с применением интерактивной доски,провожу мастер-классы для учителей математики Томской области по применению ИКТ в преподавании математики.В помощь учителям, использующим в работе интерактивную доску,в методической копилке гимназии,размещено разработанное пособие "Ресурсы для интерактивной доски ActivBoard".Разработки уроков опубликованы на сайте гимназии,сайте международного интернет-сообщества учителей PrometheanPlanet,на сайте профессионального педагогического сообщества Edcommunity.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом: