Личная страничка

Метальникова Светлана Сергеевна (metal)

Метальникова Светлана Сергеевна, учитель математики высшей квалификационной категории.
Закончила механико-математический факультет Томского государственного университета по специальности "Математик. Преподаватель". Педагогический стаж 22 года.
Портфолио

Я, Метальникова Светлана Сергеевна, по окончанию в 1994 году механико-математического факультета ТГУ, пришла работать в школу. Работала в архитектурно-художественном лицее, с 2008 года работаю в гимназии №56.
В 2013 году стала финалистом очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса
«Мой лучший урок»(естественнонаучное направление)
2012 и 2014 году награждена почетной грамотой Департамента образования администрации г. Томска за качественную подготовку команд-победителей в межрегиональной дистанционной игре ,
«Mastex»,грамотой Департамента общего образования Томской области за формирование у обучающихся устойчивого интереса к предметам естественного и физико-математического направлений.
В 2012,2014 году стала лауреатом стипендии губернатора Томской области.

Провожу активную работу по внедрению в работу информационно-коммникативных технологий.Постоянно разрабатываю и провожу уроки с применением интерактивной доски,провожу мастер-классы для учителей математики Томской области по применению ИКТ в преподавании математики.В помощь учителям, использующим в работе интерактивную доску,в методической копилке гимназии,размещено разработанное пособие "Ресурсы для интерактивной доски ActivBoard".Разработки уроков опубликованы на сайте гимназии,сайте международного интернет-сообщества учителей PrometheanPlanet,на сайте профессионального педагогического сообщества Edcommunity.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения