Личная страничка

Кузнецова Оксана Дмитриевна (Oksanakuz)

Учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Образование: Кокшетауский государственный университет,факультет иностранных языков, квалификация: учитель английского и немецкого языков по специальности «английский и немецкий языки», 1985-1990.Наличие квалификационной категории:
  • Высшая квалификационная категория-Распоряжение №941-р от 25.12.20. Департамента общего образования Томской области.

Профессиональная деятельность учителя:
  • Участие в методическом семинаре «Cambridge English»
  • Благодарственное письмо ТОИПКРО за отличные результаты в региональной заочной олимпиаде.
  • Благодарность за организацию, подготовку и проведение областного сетевого круиза-конкурса «EASTER» на английском языке в составе творческой группы учителей кафедры иностранного языка гимназии.
  • Благодарность за качественную подготовку детей к участию в городской Олимпиаде.
  • Благодарственное письмо за хорошую подготовку обучающихся во втором открытом медиафестивале «Флешка».

• 2017 год.
  • Транслирование опыта работы по теме : «Использование ЭФУ на уроках английского языка,плюсы и минусы» на девятом открытом фестивале педагогических инновационных идей по применению ИКТ в гимназическом образовании»
  • Награждена Почетной грамотой администрации г. Томска
  • ТОИПКРО Региональный семинар " Формирование социальной успешности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в рамках Стратегии развития воспитания в РФ".Представление опыта по теме " Возможности организации внеурочной деятельности по английскому языку для формирования социальной успешности обучающихся " .
  • Выдан сертификат за подготовку победителя научно-практической конференции школьников"Юные дарования" ,секции "Языки мира и мир языка"

• 2018год.
  • Почетная грамота за разработку и проведение интерактивной игры» Российское образование: вчера, сегодня, завтра» в рамках восьмой региональной научно-практической конференции «Комплексный учебный курс «ОРКиСЭ» :теория и практика преподавания.
  • Благодарность за организацию, подготовку и проведение областного сетевого круиза-конкурса « Английский завтрак » на английском языке в составе творческой группы учителей кафедры иностранного языка гимназии.
  • Использование дистанционных технологий и электронного обучения в образовательной деятельности. Филатова В.Г.,Нигманова Г.В., Кузнецова О.Д. Статья "Сетевые проекты как эффективный способ организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС". СДО ТОИПКРО.
  • Сборник материалов Всероссийская научно-практическая конференция " Информационные технологии в образовании". Статья.Сетевые образовательные проекты на английском языке как эффективное средство внеурочной деятельности, ИТО -Саратов,2018,стр.388-392,
  • Материалы XXIX международной конференции " Современные информационные технологии в образовании.Статья в соавторстве с Филатовой В.Г.,Нигмановой Г.В. "Использование новых образовательных технологий в образовательном процессе", ИТО-Троицк-Москва, 26.06.2018,стр.227

Прикреплённые файлы:

• Фотоальбом: