Личная страничка

Кузнецова Оксана Дмитриевна (Oksanakuz)

Учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Образование: КПИ ФИЯ, квалификация: учитель английского и немецкого языков по специальности «английский и немецкий языки», 1985-1990.Наличие квалификационной категории:
  • Высшая квалификационная категория-Распоряжение №941-р от 25.12.15. Департамента общего образования Томской области.

Профессиональная деятельность учителя:
  • Участие в методическом семинаре «Cambridge English»
  • Благодарственное письмо ТОИПКРО за отличные результаты в региональной заочной олимпиаде.
  • Благодарность за организацию, подготовку и проведение областного сетевого круиза-конкурса «EASTER» на английском языке в составе творческой группы учителей кафедры иностранного языка гимназии.
  • Благодарность за качественную подготовку детей к участию в городской Олимпиаде.
  • Благодарственное письмо за хорошую подготовку обучающихся во втором открытом медиафестивале «Флешка».

• 2017 год.
  • Транслирование опыта работы по теме : «Использование ЭФУ на уроках английского языка,плюсы и минусы» на девятом открытом фестивале педагогических инновационных идей по применению ИКТ в гимназическом образовании»
  • Награждена Почетной грамотой администрации г. Томска
  • ТОИПКРО Региональный семинар " Формирование социальной успешности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в рамках Стратегии развития воспитания в РФ".Представление опыта по теме " Возможности организации внеурочной деятельности по английскому языку для формирования социальной успешности обучающихся " .
  • Выдан сертификат за подготовку победителя научно-практической конференции школьников"Юные дарования" ,секции "Языки мира и мир языка"

• 2018год.
  • Почетная грамота за разработку и проведение интерактивной игры» Российское образование: вчера, сегодня, завтра» в рамках восьмой региональной научно-практической конференции «Комплексный учебный курс «ОРКиСЭ» :теория и практика преподавания.
  • Благодарность за организацию, подготовку и проведение областного сетевого круиза-конкурса « Английский завтрак » на английском языке в составе творческой группы учителей кафедры иностранного языка гимназии.
  • Использование дистанционных технологий и электронного обучения в образовательной деятельности. Филатова В.Г.,Нигманова Г.В., Кузнецова О.Д. Статья "Сетевые проекты как эффективный способ организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС". СДО ТОИПКРО.
  • Сборник материалов Всероссийская научно-практическая конференция " Информационные технологии в образовании". Статья.Сетевые образовательные проекты на английском языке как эффективное средство внеурочной деятельности, ИТО -Саратов,2018,стр.388-392,
  • Материалы XXIX международной конференции " Современные информационные технологии в образовании.Статья в соавторстве с Филатовой В.Г.,Нигмановой Г.В. "Использование новых образовательных технологий в образовательном процессе", ИТО-Троицк-Москва, 26.06.2018,стр.227

Прикреплённые файлы:

• Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
    21.09.2020
    Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
    ВПР-2020
    14.09.2020
    Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
    День здоровья 2020
    12.09.2020
    В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
    ТГПУ приглашает
    11.09.2020
    обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
    10.09.2020
    11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
    График проведения