Личная страничка

Кузнецова Оксана Дмитриевна (Oksanakuz)

Учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Образование: КПИ ФИЯ, квалификация: учитель английского и немецкого языков по специальности «английский и немецкий языки», 1985-1990.Наличие квалификационной категории:
  • Высшая квалификационная категория-Распоряжение №941-р от 25.12.15. Департамента общего образования Томской области.

Профессиональная деятельность учителя:
  • Участие в методическом семинаре «Cambridge English»
  • Благодарственное письмо ТОИПКРО за отличные результаты в региональной заочной олимпиаде.
  • Благодарность за организацию, подготовку и проведение областного сетевого круиза-конкурса «EASTER» на английском языке в составе творческой группы учителей кафедры иностранного языка гимназии.
  • Благодарность за качественную подготовку детей к участию в городской Олимпиаде.
  • Благодарственное письмо за хорошую подготовку обучающихся во втором открытом медиафестивале «Флешка».

• 2017 год.
  • Транслирование опыта работы по теме : «Использование ЭФУ на уроках английского языка,плюсы и минусы» на девятом открытом фестивале педагогических инновационных идей по применению ИКТ в гимназическом образовании»
  • Награждена Почетной грамотой администрации г. Томска
  • ТОИПКРО Региональный семинар " Формирование социальной успешности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в рамках Стратегии развития воспитания в РФ".Представление опыта по теме " Возможности организации внеурочной деятельности по английскому языку для формирования социальной успешности обучающихся " .
  • Выдан сертификат за подготовку победителя научно-практической конференции школьников"Юные дарования" ,секции "Языки мира и мир языка"

• 2018год.
  • Почетная грамота за разработку и проведение интерактивной игры» Российское образование: вчера, сегодня, завтра» в рамках восьмой региональной научно-практической конференции «Комплексный учебный курс «ОРКиСЭ» :теория и практика преподавания.
  • Благодарность за организацию, подготовку и проведение областного сетевого круиза-конкурса « Английский завтрак » на английском языке в составе творческой группы учителей кафедры иностранного языка гимназии.
  • Использование дистанционных технологий и электронного обучения в образовательной деятельности. Филатова В.Г.,Нигманова Г.В., Кузнецова О.Д. Статья "Сетевые проекты как эффективный способ организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС". СДО ТОИПКРО.
  • Сборник материалов Всероссийская научно-практическая конференция " Информационные технологии в образовании". Статья.Сетевые образовательные проекты на английском языке как эффективное средство внеурочной деятельности, ИТО -Саратов,2018,стр.388-392,
  • Материалы XXIX международной конференции " Современные информационные технологии в образовании.Статья в соавторстве с Филатовой В.Г.,Нигмановой Г.В. "Использование новых образовательных технологий в образовательном процессе", ИТО-Троицк-Москва, 26.06.2018,стр.227

Прикреплённые файлы:

• Фотоальбом:

Изменения в ходе учебного процесса
    22.01.20
    В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
    Прием в 1 класс 2020-21г.
    20.01.2020
    29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
    Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
    20.01.2020
    Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
    17.01.2020
    состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
    Родительское собрание 1 классов
    14.01.2020
    21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.