Личная страничка

Салато Юлия Сергеевна (salato)

Салато Юлия Сергеевна учитель английского языка первой квалификационной категории. Закончила ТГПУ  в 2000 году, факультет иностранных языков по специальности "Лингвистика и межкультурная коммуникация". Работаю в гимназии с апреля 2006 года. Общий педагогический стаж 19 лет

Прошла курсы повышения квалификации:
ТГПУ Обучение иностранному языку в начальной школе, проблемы и перспективы" в объеме 102ч в 2007 году.
ТОИМКРО Культурологический аспект в преподавании иностранного языка в объеме 72ч в 2010 году.
ТОИПКРО Методика обучения иностранному языку в основной школе с учетом ФГОС ООО» в обьеме 108 ч в 2016году
ТГПУ Организация проектной и исследовательской деятельности как средство формирования предметных и метапредметных результатов в обьеме 24 ч.в 2017г

Мои ученики постоянно участвуют в олимпиадах и конференциях разного уровня

Городская олимпиада Мартакова Марина (Призер)
Городской творческий конкурс « Английский с удовольствием» Русинова Богдана 3 место
Международный игровой конкурс " Британский бульдог "Янчарин Артем (2 место по региону)

2015-2016
Городская Олимпиада по английской литературе «English Literature Test» Никитин Миша(3 место)
4 городская олимпиада" Британия» Халтурин Ярослав ( победитель среди 4 кл)Макарова Диана( победитель среди 3 кл),
VII областной конкурс детских Исследовательских работ « Твори! Исследуй! Пробуй!» Буртелов Влад ( 3 место)
Городской творческий конкурс « Английский с удовольствием» Савицкая Аида 4 кл (призер)

2016-2017
Городская Олимпиада по английской литературе «English Literature Test» Некипелова Даша ( 1 место)
Региональный конкурс» Чтение в рисунке» Некипелова Даша 2 кл ( призер)
Игровой конкурс "Amusing English" МАОУ лицей № 1 им. Пушкина Ярош Давид 3 кл ( победитель)Ярош Марк 3 кл ( победитель)
XI Шмелевские чтения, ТОИПКРО Буртелов Влад 3кл-участие
Научно-практическая конференция школьников « Взгляд юных исследователей» ОГБУ РПРО Буртелов Влад 3 кл ( 2 место)
Обласной конкурс " Енот" Никитин Миша 3 кл(призер) и Буртелов Влад3 кл( призер)

2017-2018
Международный игровой конкурс « британский бульдог Буртелов Влад 4 кл( призер) Марков Роман 3 кл (призер)
Международная олимпиада «Merry Christmas»
Баранчикова Ксюша 1 место, Жукова Настя 1 место
Международная викторина "Christmas quiz"Трихина Вика -1 место Хугаева Даша-1 место Шаталова Маргарита-1 место Перминова Вероника -1 место
Олимпиада " Весенний Марафон"всероссийская Волынец Дмитрий-1 место Киребко Леонид- 1 место Шапошникова Алиса -2 место Баранов Артем- 3 место
Олимпиада инфоурок весна Куранова Эвелина- 1 место Майорова Алиса- 1 место Некипелова Даша- 1 место
Конкурс- аукцион Знаниада Волынец Дима - 1 место
Олимпиада « Рыжий котенок» Некраш Влада -1 место
Конкурс Лисенок Бикинеев Назар 2а -2 место Волынец Дима 2а- 2 местоДмитриева Дуся 2а- 1место

2018-2019
Британский бульдог Вашкунова Алина 1 место- (регион)
Новогодний переполох( видеоролик)межрегиональный Некипелова Даша 4г- участник
Новогодний переполох( новогодняя открытка) Трихина Вика- призер

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения