Личная страничка

Алехина Анна Борисовна (anmansuru)

Учитель истории. Первой квалификационной категории. Финалист регионального открытого конкурса молодых педагогов "Гори, гори, моя звезда!" 2017 г. Победитель в номинации: "За педагогическое творчество и креативность мышления"

Закончила ТГПУ, 2015 г. Историко-филологический факультет, по специальности "История", учитель истории. Специализация: "Историческое краеведение и музееведение". Курсы повышения квалификации: 2015 год: "Информационно-коммуникативные технологии и Интернет-ресурсы в обеспечении государственно-общественного управления образованием, в объеме 72 часа. 2016 год: «Метапредметные умения учителя как требования ФГОС»,в объеме 24 часа. 2017 год: "Игровое моделирование, как способ создания активной обучающей среды в образовательном процессе в соответствии с ФГОС", в объеме 24 часа.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения