Личная страничка

Лощилова Оксана Николаевна (Loschilovaon)

Учитель ИЗО, технологии и черчения. Молодой специалист. Классный руководитель 6 Е класса.

Закончила в 2016 г. Томский Государственный Педагогический Университет Факультет Психологии по специальности «Педагогика и Психология», квалификация – педагог-психолог. Работаю в МАОУ гимназии № 56 с 2015 года.

Достижения учащихся 2015-2018 гг:

Межрегиональный конкурс "Краски осени" Мамедова Фируза диплом 1 степени, Оноприенко Мария диплом 1 степени.
Международная олимпиада по ИЗО "Зима 2018" дипломы победителей 1 степени: Мамедов Фарид, Оноприенко Мария, Вепрынцев Юрий, Галушка Анна, Мамедов Фарид, Михайлов Артем.
Городской фестиваль "Вернисаж в Планете" Мамедова Фируза диплом лауреата конкурса.
Всероссийский конкурс "Рукодельница-зима" Мамедова Фируза диплом победителя.
Всероссийский конкурс "Любимый питомец" Мамедова Фируза диплом победителя.

Участие класса:

- Тематический семинар "Знакомство с азами программирования"
- Всероссийская образовательная акция "Час кода 2016", "Час кода 2017".
- Городская программа "Люби и знай свой город и край"
- Смотр строя и песни
- Экологический слет "Чистая тропа"

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения