Личная страничка

Лощилова Оксана Николаевна (Loschilovaon)

Учитель ИЗО, технологии и черчения. Молодой специалист. Классный руководитель 6 Е класса.

Закончила в 2016 г. Томский Государственный Педагогический Университет Факультет Психологии по специальности «Педагогика и Психология», квалификация – педагог-психолог. Работаю в МАОУ гимназии № 56 с 2015 года.

Достижения учащихся 2015-2018 гг:

Межрегиональный конкурс "Краски осени" Мамедова Фируза диплом 1 степени, Оноприенко Мария диплом 1 степени.
Международная олимпиада по ИЗО "Зима 2018" дипломы победителей 1 степени: Мамедов Фарид, Оноприенко Мария, Вепрынцев Юрий, Галушка Анна, Мамедов Фарид, Михайлов Артем.
Городской фестиваль "Вернисаж в Планете" Мамедова Фируза диплом лауреата конкурса.
Всероссийский конкурс "Рукодельница-зима" Мамедова Фируза диплом победителя.
Всероссийский конкурс "Любимый питомец" Мамедова Фируза диплом победителя.

Участие класса:

- Тематический семинар "Знакомство с азами программирования"
- Всероссийская образовательная акция "Час кода 2016", "Час кода 2017".
- Городская программа "Люби и знай свой город и край"
- Смотр строя и песни
- Экологический слет "Чистая тропа"

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Изменения в ходе учебного процесса
22.01.20
В связи с отключением холодной воды в здании гимназии по ул. Смирнова, 28 23 и 24 января обучение будет проходить в дистанционном режиме. Задания выставлены в электронных дневниках обучающихся.
Прием в 1 класс 2020-21г.
20.01.2020
29 января 2020 года в гимназии начинается прием документов обучающихся для поступления в 1 класс на 2020-21 учебный год. С режимом работы приемной комиссии, перечнем документов и локальными актами можно ознакомиться в разделе "Прием в гимназию"
Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ2020
20.01.2020
Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2020

НПК школьников Взгляд юных исследователей
17.01.2020
состоится 29 февраля. принять участие могут ученики 3-11 классов.
Родительское собрание 1 классов
14.01.2020
21 января в 19 часов в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка: 1. Традиции и правила гимназии. 2. Правила приема документов первоклассников 2020г. 3. Разное.