Личная страничка

Николайчук Юлия Тарасовна (Nikolaychuk)

Учитель английского языка первой квалификационной категории.Окончила Томский государственный университет по специальности "Перевод и переводоведение" в 2014 году.Работаю в гимназии с 2016 года.

Курсы повышения квалификации:Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности в условиях ФГОС, ТГПУ, 108 часов, от 19.06.2018Профессиональная деятельность учителя:• Член жюри научно-практической конференции "Взгляд юных исследователей",2018г.• Организация и проведение открытого сетевого образовательного круиза-проекта на английском языке "Easter", 2018• Экспертиза работ в составе жюри в направлении иностранная литература на английском языке в XII Открытых Шмелёвских чтениях, 2018г.• Участие во всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе «ФГОС: Современный урок», ТГПУ,2018г. • Участие в городском фестивале «Педагогический калейдоскоп» в рамках муниципальной сети по методическому сопровождению молодых педагогов,2019г.• Участие в городском семинаре для учителей начальных классов «Повышение качества образования через формирование познавательных УУД средствами учебных предметов начальной школы»,2019г. • Участие в городском конкурсе методических разработок «Педагогический дуэт», МАУ ИМЦ,2019г.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Единый час духовности "Голубь мира"
21.09.2020
Единый час духовности «Голубь мира» - традиция благодарности тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории.Традиция проведения мероприятия направлена на интернациональное воспитание молодежи, нравственное оздоровление международного общества и укрепление межнационального мира.
ВПР-2020
14.09.2020
Всероссийские проверочные работы пройдут в гимназии с 14 сентября по 12 октября по графику.
День здоровья 2020
12.09.2020
В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 11 сентября 2020 года на территории МАОУ гимназии №56 проводился спортивный праздник День Здоровья, который подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
ТГПУ приглашает
11.09.2020
обучающихся 5-11 классов на занятия в центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.
10.09.2020
11 сентября на пришкольной территории МАОУ гимназии № 56 пройдет спортивный праздник «День здоровья».
График проведения