Цифровые технологии

Личная страничка

Смирнова Анна Юрьевна (Smirnova)

Учитель английского языка первой квалификационной категории, работаю в гимназии с 2017 года.

Окончила Институт языковой коммуникации Томского политехнического университета в 2005 году, диплом с отличием по специальности "Перевод и переводоведение". 2005-2017гг. работала старшим преподавателем Томского политехнического университета.

Повышение квалификации:

Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности в условиях ФГОС, Томский государственный педагогический университет, апрель 2018 (108 часов)

Профессиональная деятельность учителя:

2017-2018

• международное тестирование по английскому языку "Английская грамматика" (диплом победителя I степени)
  • организация и проведение Открытого сетевого образовательного круиза-проекта на английском языке "Easter"
  • 2018-2019

• организация и проведение Открытого сетевого образовательного круиза-проекта на английском языке "Winnie-the-Pooh"
    • экспертиза работ - Открытые XII Шмелёвские чтения
    • экспертиза работ - Открытая НПК "Взгляд юных исследователей"
    • открытый урок "Открытки из разных городов" - муниципальный семинар учителей начальных классов
    • участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «ФГОС: внеурочная деятельность, дополнительное образование», ТГПУ

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Уважаемые педагоги. КОНКУРС!
27.03.2023
VIII открытый конкурс методических разработок «Урок одного задания по формированию функциональной грамотности с использованием цифровых технологий в гимназическом образовании» подробнее
Итоги родительского собрания "Первый раз- в первый класс"
23.03.23
На базе гимназии было проведено родительское собрание "Первый раз- в первый класс". С информацией можно ознакомиться в разделе "Приём в гимназию"
Родительские собрания 1 классов
13.03.23
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительское собрание 22.03.2023 в 19часов в актовый зал гимназии по адресу: Смирнова, 28. Повестка: 1. Сведения о гимназии. 2. Правила подачи заявлений в 1 класс. 3. Разное. Просьба при себе иметь бахилы. Надеемся на понимание. Администрация гимназии
График ВПР весна 2023
11.03.2023
График проведения ВПР весной 2023 г. расположен на странице Режим работы
Поздравляем!
27.02.2023
Призеров Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.