Личная страничка

Смирнова Анна Юрьевна (Smirnova)

Учитель английского языка первой квалификационной категории, работаю в гимназии с 2017 года.

Окончила Институт языковой коммуникации Томского политехнического университета в 2005 году, диплом с отличием по специальности "Перевод и переводоведение". 2005-2017гг. работала старшим преподавателем Томского политехнического университета.

Повышение квалификации:

Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности в условиях ФГОС, Томский государственный педагогический университет, апрель 2018 (108 часов)

Профессиональная деятельность учителя:

2017-2018

• международное тестирование по английскому языку "Английская грамматика" (диплом победителя I степени)
  • организация и проведение Открытого сетевого образовательного круиза-проекта на английском языке "Easter"
  • 2018-2019

• организация и проведение Открытого сетевого образовательного круиза-проекта на английском языке "Winnie-the-Pooh"
    • экспертиза работ - Открытые XII Шмелёвские чтения
    • экспертиза работ - Открытая НПК "Взгляд юных исследователей"
    • открытый урок "Открытки из разных городов" - муниципальный семинар учителей начальных классов
    • участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «ФГОС: внеурочная деятельность, дополнительное образование», ТГПУ