Личная страничка

Смирнова Анна Юрьевна (Smirnova)

Учитель английского языка первой квалификационной категории, работаю в гимназии с 2017 года.

Окончила Институт языковой коммуникации Томского политехнического университета в 2005 году, диплом с отличием по специальности "Перевод и переводоведение". 2005-2017гг. работала старшим преподавателем Томского политехнического университета.

Повышение квалификации:

Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности в условиях ФГОС, Томский государственный педагогический университет, апрель 2018 (108 часов)

Профессиональная деятельность учителя:

2017-2018

• международное тестирование по английскому языку "Английская грамматика" (диплом победителя I степени)
  • организация и проведение Открытого сетевого образовательного круиза-проекта на английском языке "Easter"
  • 2018-2019

• организация и проведение Открытого сетевого образовательного круиза-проекта на английском языке "Winnie-the-Pooh"
    • экспертиза работ - Открытые XII Шмелёвские чтения
    • экспертиза работ - Открытая НПК "Взгляд юных исследователей"
    • открытый урок "Открытки из разных городов" - муниципальный семинар учителей начальных классов
    • участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «ФГОС: внеурочная деятельность, дополнительное образование», ТГПУ

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

Ученики 5-9 класс. Успейте на образовательный круиз на английском языке!
17.02.2020
Старт уже дан. Регистрируйте команды и участвуйте в метпаредметном образовательном дистанционном событии.
Продление сроков подачи заявлений на участие в ГИА-9
14.02.2020
Рособрнадзор продлил сроки подачи заявлений на участие в ГИА-9 до 2 марта. Подробнее
Расписание итогового собеседования в 9 классах
06.02.2020
Информация о проведении 12.02.2020 итогового собеседования по русскому языку в 9 классах расположена на странице ОГЭ в разделе "Ученикам"
Внимание! Грипп, ОРВИ, коронавирус!
05.02.2020
В связи с началом эпидемического подъёма заболеваемости гриппом на территории РФ и осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции в КНР, ознакомьтесь с информацией о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции. Памятки и другую полезную информацию вы можете найти на странице.
О зачислении детей в муниципальные образования, в которых обучаются их брат
29.01.2020
Появились разъяснения департамента общего образования Томской области и Комитета по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области «О зачислении детей в муниципальные образования, в которых обучаются их братья и (или) сестры» от 28.01.2020 № 57-0340/67-01-39.