МАОУ гимназия №56 г.Томска. Официальный сайт.

Вернуться в обычный режим

Сведения об образовательной организации   Официально   Образование   О гимназии   Кафедры   Ученикам   Педагогам   Родителям   Разное   Летний лагерь  
Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Руководство, педагогический состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность гимназии Вакантные места для приема/перевода Противодействие коррупции Экспертиза сайта ОУ Главная Реквизиты, контакты Режим работы, расписание Предоставление госуслуг Прием в гимназию Приказы, локальные акты Электронный журнал и дневник Доступная среда Самообследование Безопасность Дорожная карта Служба школьной медиации Дорожная безопасность Уровни образования Учебные планы Образовательные программы Начальное образование Дистанционное обучение Основное общее образование Среднее общее образование История гимназии Педагогический коллектив Гимназия сегодня Библиотека Достижения Атрибуты Ассоциация выпускников Центр внедрения Promethean РВЦИ Устройство выпускников Взаимодействие с ВУЗами Гуманитарных наук Иностранных языков Математических наук Кафедра Здоровье Естественных наук Начального образования Кафедра технологии Психологическая служба Духовно-нравственное воспитание Профильное обучение Правила гимназиста Детское самоуправление Дополнительное образование Расписание кружков и секций ЕГЭ и ОГЭ Олимпиады Газета "Белые паруса" Публикации Методическая копилка Аттестация Педсовет Школа молодого учителя Меры социальной поддержки Родителям на заметку Школьная форма Питание Информация Экскурсия по гимназии Полезные ссылки Поиск по сайту Лето 2018


Достижения

Медалисты:

  • 62 золотых медалистов;
  • 79 серебряных медалистов;
Поступление в ВУЗы более 95% ежегодно.

Гимназия

  • Победитель регионального конкурса лучших школ, внедряющих инновационные образовательные программы в 2010, 2011 и 2012 годах;
  • Победитель конкурса лучших школ России в рамках ПНП "Образование" 2006 г.;
  • Лауреат конкурса "Школа России-2007 " (Москва-Сочи, 2007);
  • 5 обучающихся - Лауреаты премии "Талантливая молодежь"

    Педагоги - Победители конкурса ПНПО "Лучший учитель"


    2013 г.
    • Комбарова Любовь Михайловна, учитель русского языка и литературы;

    • 2012 г.
      • Филатова Валентина Григорьевна, учитель учитель иностранных языков;
      • Чечина Елена Васильевна, учитель химии и биологии

      2011 г.
      • Михайлова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы;

      2010 г.
      • Непомнящая Раиса Александровна, учитель истории;
      • Клёсова Надежда Константиновна, учитель информатики;
      • Успехова Марина Вячеславовна, учитель начальных классов;
      • Штауб Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы;

      2008 г.
      • Пономарева Евгения Александровна, учитель начальных классов;
      • Чечина Елена Васильевна, учитель химии и биологии;
      • Штауб Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы;

      2007 г.
      • Буримова Ирина Ивановна, учитель начальных классов;
      • Клёсова Надежда Константиновна, учитель информатики;
      • Михайлова Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы;
      2006 г.
      • Вдовина Анна Владимировна, учитель химии;
      • Непомнящая Раиса Александровна, учитель истории;
      • Плетнева Марина Семеновна, учитель начальных классов;

      Лауреаты конкурса Томской области в сфере образования и науки

      Педагоги

      • Луковникова Наталья Михайловна - учитель математики - 8 конкурс
      • Яковлева Алла Григорьевна - учитель начальных классов - 1 конкурс
      • Шаляпин Сергей Викторович - учитель биологии - 4 конкурс
      • Шрайнер Иван Александрович - учитель физкультуры 5 конкурс
      • Творческая группа в составе: Яковлева А.Г., Буримова И.И., Пашкова Л.К., Беккер Н.В., Плетнева М.С., Карманова Л.В., Попкова Л.Ф. - 7 конкурс
      • Штауб И.Ю., учитель русского языка и литературы - 2011 год
    • 20 обучающихся - Лауреаты конкурса Томской области в сфере образования и науки

      Лауреаты конкурса г.Томска в сфере образования

      • Денисов Денис - 1 конкурс
      • Прилуцкая Людмила Павловна - учитель физического воспитания - 2 конкурс
      • Соха Ольга Михайловна - старший библиотекарь - 3 конкурс
      • Михайлова О.Г. - учитель русского языка и литературы - 3 конкурс
      • Чумак Сергей - 3 конкурс
      • Плотников Виталий - 4 конкурс
      • Осипов Сергей - 5 конкурс
      • Марченко Елена Витальевна - учитель физического воспитания - 2004 г.
      • Лучкова Софья - 2004 г.
      • Матошина Екатерина - 2005 г.
      • Прилуцкий Юрий - 2008 г.
      • Воробьев Роман - 2008 г.
      • Творческая группа учителей по апробации системы информатизации образовательного процесса гимназии в составе: Беккер Н.В., Буримова И.И., Карманова Л.В., Клёсова Н.К., Пашкова Л.К., Плетнёва М.С., Пономарёва Ж.А. - 2008 г.
      • Даниленко Светлана - 2012 г.

     




    Всеросийская олимпиада школьников
    12.10.2019
    Осталось две недели до конца школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Подробнее...
    События для педагогов
    04.10.2019
    Приглашаем педагогов Города Томска, Томской области и других регионов России для участия в Стажировке и Фестивале!
    Подробнее...
    Горячая линия по гриппу
    01.01.2019
    С 27 сентября 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Томской области открыта «горячая линия» по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.
    Подробнее...
    Школьный этап Всеросийской олимпиады школьников
    21.09.2019
    Проходит в сентябре - октябре 2019 года
    Подробнее...
    Расписание элективных курсов
    13.09.2019
    На странице Режим работы, расписание выставлено расписание занятий по элективным курсам на 2019-20 учебный год.









     
     
    Design And Support by Lebedev Dmitry