МАОУ гимназия №56 г.Томска. Официальный сайт.

Вернуться в обычный режим

Сведения об образовательной организации   Официально   Образование   О гимназии   Кафедры   Ученикам   Педагогам   Родителям   Разное   Летний лагерь  
Основные сведения Структура и органы управления Документы Образование Образовательные стандарты Руководство, педагогический состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность гимназии Вакантные места для приема/перевода Противодействие коррупции Экспертиза сайта ОУ Главная Реквизиты, контакты Режим работы, расписание Предоставление госуслуг Прием в гимназию Приказы, локальные акты Электронный журнал и дневник Доступная среда Самообследование Безопасность Дорожная карта Служба школьной медиации Дорожная безопасность Уровни образования Учебные планы Образовательные программы Начальное образование Дистанционное обучение Основное общее образование История гимназии Педагогический коллектив Гимназия сегодня Библиотека Достижения Атрибуты Ассоциация выпускников Центр внедрения Promethean РВЦИ Устройство выпускников Взаимодействие с ВУЗами Гуманитарных наук Иностранных языков Математических наук Кафедра Здоровье Естественных наук Начального образования Кафедра технологии Психологическая служба Духовно-нравственное воспитание Профильное обучение Правила гимназиста Детское самоуправление Дополнительное образование Расписание кружков и секций ЕГЭ и ОГЭ Олимпиады Газета "Белые паруса" Публикации Методическая копилка Аттестация Педсовет Школа молодого учителя Меры социальной поддержки Родителям на заметку Школьная форма Питание Информация Экскурсия по гимназии Полезные ссылки Поиск по сайту Лето 2018


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (21.11-13.12.2018)
13 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Спичева Диана 8А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Нигманова Галина Васильевна
Лихачева Александра 8 Д класс - ПРИЗЕР. учитель Нигманова Галина Васильевна


16 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Метальникова Надежда 9А класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Чечина Елена Васильевна

19 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Лихачева Александра 8 Д класс - ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Макарова Наталия Владимировна
Некрасова Наталья 8Д класс - ПРИЗЕР. учитель Макарова Наталия Владимировна


23-24 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Федорова Дарья 9 Д класс, Пастушок Егор 10Б класс, Морозов Владислав 7Б класс, - ПОБЕДИТЕЛИ. Учителя Марченко Елена Витальевна и Наставко Кирилл Сергеевич
Петрова Виктория 11А класс, Бедарева Мария 11В класс, Абрамова Александра 10Б класс, Агзямова Альбина 10В класс, Сысоев Никита 10В класс - ПРИЗЕРЫ. Учителя Марченко Елена Витальевна и Наставко Кирилл Сергеевич

26 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Луц Кирилл 11В класс- ПОБЕДИТЕЛЬ. учитель Чечина Елена Васильевна
Королева Валерия 8Г класс, Юрьева Мария 9Е класс, Васильчук Влада 10В класс, Никитина Анна 10 В класс - ПРИЗЕРЫ. Учителя Чечина Елена Васильевна и Зоркальцева Татьяна Павловна

21 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мхк)
Ключник Ирина 8Г класс, Соколова Дарья 10 А класс - ПРИЗЕРЫ. учитель Днепровская Нина Васильевна

29 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике
Анкудинов Егор 8Е класс - ПОБЕДИТЕЛЬ . учитель Макарова Наталия Владимировна

6 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Бусыгина Влада 7Г класс - ПРИЗЕР . учителя Гришко Вера Васильевна, Семенова Александра Леонидовна

11 и 12 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Дзун Софья 7Г класс - ПРИЗЕР . учитель Гришко Вера Васильевна


Протоколы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на сайте ИМЦ
 




Собрание для родителей будущих первоклассников
14.01.19
23 января 2019 г. в 19ч в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
Поздравляем
11.01.2019
Победителей и призеров региональной юниорской олимпиады по математике среди 5-6 классов
Подробнее...
Фестиваль Педагогический калейдоскоп
10.01.2019
31 января на базе гимназии проводится фестиваль. приглашаем к участию молодых педагогов и их наставников.
Подробнее...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
09.01.2019
Утвержден список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся представлены в четырех предметах.
Подробнее...
Итоги муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов
25.12.2018
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура ОВИО "Наше наследие" среди 2-4 классов! Амелина Анастасия (диплом 1 степени); Переволоцкая Полина (диплом 1 степени); Кропачев Артем (диплом 2 степени)









 
 
Design And Support by Lebedev Dmitry