X-XIV век

История создания сайта
Кроссворд

История создания сайта

Работа над этим сайтом продолжалась в течение четырёх месяцев. Участниками этого процесса стали мы - ученики 11-х классов: Уткина И.,Бахтин Е., Исакова У., Чурилов М., и ученица 10 класса Лучкова С. В этом нам помогали наши учителя: Клёсова Н.К., Лаврова Т.Г., Семёнова Л.И. Работать друг с другом нам было комфортно и легко, так как обязанности были чётко распределены между всеми, и, как нам показалось, каждый из участников справился с данным ему заданием. Одни занимались подборкой материала для сайта, искали нужную информацию; другие занимались переводом и редактированием; третьи - размещением информации и материала, оформлением сайта.
Конечон, во время работы возникали кое-какие трудности, но по окончании её мы поняли, что это того стоило.
Мы узнали много нового, интересного, позновательного и полезного. Сайт не был бы таким без помощи наших руководителей, которые направляли нас и помогали советами, не настаивая, а лишь предлагая, давая нам возможность выбора, что способствовало плодотворному сотрудничеству. Они поддерживали нас в любых начинаниях, в проявлении нашего креатива.

Сайт подготовлен по материалам сайтов:
  • www.sarafan.ru
  • afield.org.ua
    и книги Мода и стиль/ Глав. ред. Володин. - Москва.: Аванта+, 2002.

•  Site created by sch-56 group