«Химки» сильнее гостей из Испании

Подмосковные «Химки» одержали вторую домашнюю победу в рамках группового этапа Евролиги, переиграв испанский «Каха Лабора» со счетом 64:60.

ЦСКА — «Валенсия» — 57:82. Как это было…

Евролига. Мужчины 3-й тур Группа D "Валенсия" (Испания) - ЦСКА (Россия) - 82:57.

Андрей Ватутин: Болельщики ЦСКА будут носить Вуйошевича на руках

Президент баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин в интервью «Московскому Комсомольцу» рассказал о том, чего ждет от команды в новом сезоне, а также поделился впечатлениями об американском турне армейцев.

Кириленко поучаствовал в разгроме «Оклахомы»

«Юта» на выезде одержала убедительную победу над «Оклахомой» в матче регулярного чемпионата НБА. Одним из главных действующих лиц на площадке стал форвард «Джаз» Андрей Кириленко. АК-47 вышел в стартовой пятерке гостей и отыграл 38 минут и 15 секунд.

«Нью-Йорк» Мозгова проиграл «Портленду»

«Нью-Йорк» уступил «Портленду» в матче регулярного чемпионата НБА. Россиянин Тимофей Мозгов снова начал встречу в стартовом составе, но в общей сложности провел на площадке всего 15 минут и набрал два очка.