Руни: я не собирался уходить из МЮ


25-летний нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, после подписания нового контракта с манкунианцами и превращения в самого высокооплачиваемого футболиста мира (£250 тыс. в неделю) отдыхающий вместе с женой в Дубае, заявил, что никогда не собирался покидать МЮ.





«Шансы – чисто теоретические»


Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после ничьей с «Панатинаикосом» посетовал на упущенные возможности отличиться и заверил, что команда будет биться до конца.






Хонда покоряет Азию


Во вторник Азиатская конфедерация футбола объявила имена 15 футболистов, которые будут претендовать на звание лучшего футболиста Азии этого года. В список попал и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда.






Гол Жиркова назвали лучшим в УЕФА


Гол полузащитника лондонского «Челси» и сборной России Юрия Жиркова, забитый им в матче с московским «Спартаком», признан лучшим эпизодом третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.






Роналду в стиле леопард


Криштиану Роналду не только великолепный футболист, но еще и стильный парень. Конечно, не такой «сладкий», как Фернандо Торрес и до иконы-стиля Дэвида Бекхэма ему далеко, но его чубчик и отсутствие перхоти будоражат умы миллионов поклонниц. В скором времени они сумеют оценить новый стиль кумира, который готовится представить новые бутсы от компании Nike.