Победный почин Гончара

Гол и передача защитника «Оттавы» Сергея Гончара помогла его команде одолеть «Торонто», в составе которого точным броском отметился Николай Кулёмин. Голкипер «Эдмонтона» Николай Хабибулин не спас команду от поражения.

Ковальчук в пике

«Нью-Джерси» потерпел очередное поражение, а Илья Ковальчук не может набрать очки уже в четвертом матче подряд. Две голевые передачи Артема Анисимова помогли «Рейнджерс» обыграть «Чикаго», а уверенная игра Сергея Бобровского способствовала победе «Филадельфии» над «Каролиной».

ЦСКА продолжает побеждать

Московский ЦСКА по буллитам обыграл рижское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, который гости перевели в овертайм за три секунды до конца основного времени.

«Сибирь» вырвалась в лидеры

Московский «Спартак» на родном льду уступил новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ - 0:1. Шайба, которую забросил латвийский защитник гостей Георгий Пуяц, в середине первого периода неожиданно для всех мощно бросивший от синей линии, в итоге стала единственной в матче.

Клюшка Третьяка оказалась дороже инвентаря Овечкина

На благотворительном аукционе с участием голливудских звезд Деми Мур и Эштона Катчера раритетная клюшка легендарного вратаря Владислава Третьяка стала одним из самых дорогих лотов.