Уважаемые родители и учащиеся! Онлайн-Олимпиада Фоксфорда (12.10.2022)
️1-4 класс: ⚡️

🚨Уважаемые родители и учащиеся! Важная для Вас информация!🚨

Для детей нашей школы предоставлена возможность неделю БЕСПЛАТНО позаниматься по трём любым направлениям на Федеральной образовательной онлайн-платформе "ФОКСФОРД".

Вам будет доступен весь спектр школьных предметов, а также подготовка к олимпиадам.
🏆 С 21.09 стартует Онлайн-Олимпиада Фоксфорда, можно получить классные призы и годовые курсы на платформе . Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы не пропустить старт нужного уровня. Вы сможете пройти один из них или оба — бесплатно.
Помимо этого есть: 🧑‍💻Программирование на Python, Scratch, Unity, Minecraft(1-11кл.); 🎬Создание игр и мультфильмов (1-8 кл); — и ещё более 50-ти развивающих курсов.
⚠️Ученики нашей школы могут получить неделю БЕСПЛАТНЫХ занятий по трём любым направлениям.

✅ Для этого нужно зарегистрироваться на сайте по ссылке start.foxford.ru и ввести промокод для бесплатного доступа. (промокод “STARTFOX”)

P.S. Промокод для бесплатного доступа действителен до 16.10, после регистрации за аккаунтом закрепляются промокоды, можно будет использовать их, когда будет удобное время"

️5-11 класс:⚡️
⚠️Уважаемые родители и учащиеся! Важная для Вас информация!⚠️

Вам будет доступен весь спектр школьных предметов, а также есть подготовка к ОГЭ/ЕГЭ и даже к олимпиадам. Преподаватели из МГУ, ВШЭ, МФТИ, составители и жюри ВСОШ
🏆С 21.09 стартует Онлайн-Олимпиада Фоксфорда, с помощью которой можно получить дополнительные 2 балла, например, в Финансовый университет, Петербуржского Политехнической университет. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы не пропустить старт нужного уровня. Вы сможете пройти один из них или оба — бесплатно.

Среди учащихся 100-бальники и победители ВСоШ
Помимо этого есть:
🧑‍💻Программирование на Python, C++, Java, Unity, Minecraft(1-11кл.);
🎬Создание игр и мультфильмов (1-8 кл);
— и ещё более 50-ти развивающих курсов.

✅ Для этого нужно зарегистрироваться на платформе по ссылке, соответствующей классу, и ввести промокод для бесплатного доступа:

5-7 классы: go.foxford.ru (промокод GOFOX)
8-9 классы: ok.foxford.ru (промокод OKFOX)
10-11 классы: top.foxford.ru (промокод TOPFOX)

Школе, в которой будет проявлена наибольшая активность (наибольшее количество регистраций), будут присланы благодарственные письма и грамоты.
Заранее спасибо! Было очень приятно посетить вашу чудесную школу!