Голосование за объекты благоустройства 2024 года (03.05.2023)
В Томске продолжается голосование за объекты благоустройства 2024 года
Более 11 тысяч томичей уже проголосовали на всероссийской платформе za.gorodsreda.ru за скверы, парки и другие общественные пространства, которые будут благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Чем больше человек проголосуют за томские объекты благоустройства, тем больше средств из федерального бюджета будет выделено Томску.

Горожанам предложено выбрать варианты дизайн-проектов благоустройства 14 общественных пространств и две территории из пяти. Подробнее об объектах благоустройства

Голосование продлится до 31 мая. Принять в нем участие может любой житель Томска старше 14 лет