Семинар <<Интерактивное оборудование в образовательном процессе>>
25-26 марта в гимназии прошел региональный семинар-стажировка «Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе».

В работе семинара принимали участие представители компании Прометей-М (г. Москва), поставщики интерактивного оборудования и региональный представитель компании Intel (г. Новосибирск).

В ходе двухдневного семинара педагоги гимназии провели мастер-классы по использованию интерактивного оборудования в различных предметных областях.

Участники мастер-классов также смогли поработать с цифровыми лабораторными комплексами по химии.

Практическая часть семинара-стажировки включала в себя мастер-класс, на котором слушатели выполняли задание по созданию флипчарта для интерактивной доски.

С отчетом компании "Прометей-М" (г.Москва) о семинаре можно ознакомиться здесь