Набор в ученический актив гимназии "Галактика 56" 2016
В новом учебном году, традиционно, проводится набор в ученический актив гимназии, а так же формируется совет старшеклассников. В этом году ученическим активом гимназии будет руководить Терешкова Екатерина Геннадьевна. Во время мероприятия гимназисты могли наглядно увидеть, чем они могут помочь в подготовке к праздникам в нашей гимназии, чем они будут заниматься на занятиях: проводился флеш моб, танцевали танцы, рисовали плакат, собирали информацию для статьи. Наши старшеклассники помогали в организации каждой группы, спасибо всем за помощь и участие в мероприятии!