Выборы президента Школьного Самоуправления

13 декабря в Гимназии состоялись выборы президента в школьное самоуправление, а также вице-президентов на параллели.

• Президентом Гимназии стала Быджонгуйди Алина ученица 10 "В" класса.
  • Вице-президентом 7 классов - Адаменко Павел 7 "А",
  • Вице-президентом 6 классов - Власкина Мария 6 "Г",
  • Вице-президентом 5 классов - Коровина Анна 5 "Д".

ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ ГИМНАЗИИ ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ ДЕТСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!

Борьба была не легкой! Лишь на один балл отстал кандидат в вице-президенты 6 параллели Трифонов Максим :(! Максим и Маша будут действовать сообща для эффективности работы школьного самоуправления! Как говорится - одно голова хорошо, а две лучше :)!

Остальных кандидатов мы просим не отчаиваться! Вы можете баллотироваться в следующем году!

"Взгляд юных исследователей" состоится 23 марта. Подробно на стр конференции
    Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
    по английскому языку Переволоцкую Полину 9 Г класс Подробно на стр Олимпиады
    Поздравляем ПРИЗЕРОВ регионального этапа ВсОШ