Личная страничка

Успехова Марина Вячеславовна (uspechova)

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории.Закончила Карагандинский Государственный университет им. Е.А. Букетова. Победитель конкурса "Лучший учитель ПНПО" 2010 г.Награждена стипендией Губернатора в 2011 году.Победитель конкурса "Самый классный "Классный" (2 место)2014год

электронный адрес: marina.uspechova@rambler.ru

rnУважаемые родители, начинаем работу в дистанционном формате. Ежедневно будут выставляться задания и инструкции. Пока работаем в формате оф-лайн. Для проведения он-лайн занятий мы будем регистрироваться на платформе ZOOME, для этого на почту karantin.house1@gmail.com высылаем "привет", по обратной связи получаем приглашение на конференцию. (сначала попробуем сами т.е. родители), а затем согласно расписанию будем проводить он-лайн урок. Эта почта служит и для обратной связи: на нее высылаем фото, скрины, выполненных заданий. Задаем вопросы если что- то не понятно. Желаю всем удачи, терпения. У нас все получится ! Я верю в вас и наших детей!

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом:

"Взгляд юных исследователей" состоится 23 марта. Подробно на стр конференции
Поздравляем ПРИЗЕРА регионального этапа ВсОШ
по английскому языку Переволоцкую Полину 9 Г класс Подробно на стр Олимпиады
Поздравляем ПРИЗЕРОВ регионального этапа ВсОШ
04.03.2024
по физической культуре Горковенко Юлия, 11 В класс, Половко Ася, 11 В класс, Васильев Илья, 11 А класс Подробно на стр Олимпиады