Личная страничка

Протазова Наталья Юрьевна (protazova)

Учитель высшей квалификационной категории, работает в гимназии № 56 с 2002 года. Педагогический стаж 16 лет. В 2002 году окончила ТГПУ, географическое отделение.

С 2003 г. темой самообразования является «Использование ИКТ на уроках географии». В рамках работы на данной темой разработаны уроки с использованием компьютерных технологий.

Протазова Н.Ю. является победителем в областном конкурсе на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области в 2012 г. и 2014 г. Активно выступает на семинарах, курсах повышения квалификации. Участвует в организации и проведении стажировки в рамках сетевой программы "Инновации в образовании" для реализации ФГОС для учителей Томской области. ». В 2008, 2013 и 2014 годах награждена грамотой департамента образования г. Томска, за большой вклад в организационно-методическую работу. В 2014 году награждена Почетной грамотой Администрации г. Томска, за плодотворный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности и по итогам работы за 2013-14 учебный год. С 2011 года является экспертом по проверке заданий с развернутым ответом ОГЭ по географии.

Сайт: "Решу ОГЭ" https://geo-ege.sdamgia.ru/

Прикреплённые файлы: