Личная страничка

Ануза Валитова Миннигалиевна (anuza2011)

Валитова Ануза Миннигалиевна
Учитель математики, высшая категория; закончила Томский государственный педагогический институт им. Ленинского комсомола в 1980 г.
Общий стаж педагогической работы 39лет

Последняя дата аттестации 20.03.2008г.

• Повышение квалификации по теме: »Организация исследовательской деятельности в процессе обучения математики» - с 26.11.2007г. – 07.12.2007г. в Томском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования.
  • В ноябре 2007г. принимала участие в работе курсов повышения квалификации « Системные основания современной образовательной технологии в организации процесса обучения в МКШ», представляла опыт работы по теме: » Организация коррекционно-развивающего обучения по математике в малочисленной школе».
  • С 21.01.-26.01.2008г. принимала участие в курсах повышения квалификации учителей математики малокомплектных школ «Содержание математического образования в малокомплектной школе». Являюсь в филиале организатором Международного математического конкурса - игры " Кенгуру". Большое внимание уделяю воспитанию здорового образа жизни среди школьников,отмечена дипломами Департамента образования администрации Города Томска.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом: