Личная страничка

Дроздова Мария Николаевна (Maria89)

личный сайт http://trubnikova-maria.jimdo.com

курсы повышения квалификации

"Использование сетевого сервиса Zooburst для создания интерактивной 3d книги" в объеме 16 часов

"Сайтостроение в системе setup.ru" в объеме 72 часа.

"Создание веб-квестов на платформе jimdo" в объеме 72 часа.

Участник проблемно-творческой группы по продвижению технологии Веб-квест

Участие в партнерстве Crickhowell High school-Томск

Организация и проведение мастер -класса "Использование технологии Веб-квест на платформе Jimdo"(в объеме 4 часа) для учителей разных предметных областей общеобразовательных учреждений Томска.

Краткосрочные курсы повышения квалификации в Томском государственном университете по программе "Методика обучения английскому языку"в объеме 72 часов.

Участие во Всероссийской научно-практической конференции "Создание интегрированного образовательного пространства для развития детской одаренности.

Участие в работе секции "Современный урок для одаренных детей: множество подходов, варианты решений" с докладом "Применение интернет технологии веб квест с целью развития одаренности личности".

Участие в фестивале педагогических идей по применению ИКТ в гимназическом образовании, выступление с докладом по теме "Способы активизации учебной деятельности обучающихся".

Участие в региональном семинаре- стажировке "Современные инновационные интерактивные решения и их применение в образовательном процессе". (16 часов)

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом: