Личная страничка

Алехина Анна Борисовна (anmansuru)

Учитель истории. Первой квалификационной категории. Финалист регионального открытого конкурса молодых педагогов "Гори, гори, моя звезда!" 2017 г. Победитель в номинации: "За педагогическое творчество и креативность мышления"

Закончила ТГПУ, 2015 г. Историко-филологический факультет, по специальности "История", учитель истории. Специализация: "Историческое краеведение и музееведение". Курсы повышения квалификации: 2015 год: "Информационно-коммуникативные технологии и Интернет-ресурсы в обеспечении государственно-общественного управления образованием, в объеме 72 часа. 2016 год: «Метапредметные умения учителя как требования ФГОС»,в объеме 24 часа. 2017 год: "Игровое моделирование, как способ создания активной обучающей среды в образовательном процессе в соответствии с ФГОС", в объеме 24 часа.

Прикреплённые файлы:

Фотоальбом: